Живи так, как будто ты умрёшь завтра.
Учись так, как будто ты будешь жить вечно.
Махатма Ганди
+7 (916) 427-47-65 заказать звонок

20 февраля 2013 года состоит интересное мероприятие. Это будет День открытых дверей программы Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство». Это самая первая в нашей стране программа MBA. При этом нужно отметить то, что она является одной из лучших в мире и входит в лучшие рейтинги подобных программ. По данному образовательному алгоритму готовят руководителей предприятий и владельцев собственного бизнеса. Выпускники школы в настоящее время работают на ведущих предприятиях России и за рубежом.

Как отмечают представители института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС при Президенте РФ, в обязательные методы обучения входит зарубежная стажировка и практика студентов. Ученики проходят обучение в европейских и американских образовательных учебных заведениях, перенимая опыт иностранных коллег по тем или иным вопросам. Вполне очевидно, что это позволяет держать достаточно высокий уровень обучения.

Согласно данной программы, обучение строится путем создания акцентов на жизни руководителя, его стиле работы, изучаются передовые методы управления предприятиями, которые работают в современных рыночных условиях. Во время мероприятия будет представлена презентация программы Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство», ответы на вопросы посетителей, обсуждение различных тематик, которые связаны с управлением в бизнесе, а также дружеское чаепитие, во время которого также продолжится беседа.

 

Контакты

+7 495 5-043-053

zakaz@mba-diplom.com

г. Москва, Колодезный переулок д. 14, оф. 608

сделать заказ

Социальные сети