Живи так, как будто ты умрёшь завтра.
Учись так, как будто ты будешь жить вечно.
Махатма Ганди
+7 (916) 427-47-65 заказать звонок

Институт бизнеса и делового администрирования РАНХиГС при Президенте РФ открыл современный консалтинговый центр.

По мнению руководства центра, их основной задачей является консультирование выпускников Института ИБДА по вопросам эффективного управления, а также помощь в переносе знаний из стен учебного заведения в конкретные компании и организации.

Не секрет, что ИБДА чуть ли не единственная в стране бизнес-школа с полным циклом, что стало возможным благодаря большому коллективу квалифицированных специалистов теории и сотрудничеству с крупными успешными компаниями, что помогает учащимся опробовать полученные знания на практических приемах.

В остальных же школах бизнеса ситуация как правило обстоит по-другому, многие из таких заведений сосредотачиваются излишне на теоретических знаниях, что слишком отдаляет учащихся от практической стороны. Часто можно встретить выпускников тех или иных бизнес – школ, которые очень хорошо подкованы в знаниях, но применить их они не могут ввиду полного отсутствия практических навыков и умений. Еще одной проблемой, по мнению многих специалистов есть шаблонность работы школ бизнеса со своими учениками.

В завершение нужно сказать, что новый консалтинговый центр стал своеобразным символом и результатом плодотворной и успешной работы ИБДА РАНХиГС при Президенте РФ, ведь институт уже на протяжении долгих 25 лет занимается бизнес обучением наших соотечественников.

 

Контакты

+7 495 5-043-053

zakaz@mba-diplom.com

г. Москва, Колодезный переулок д. 14, оф. 608

сделать заказ

Социальные сети