Живи так, как будто ты умрёшь завтра.
Учись так, как будто ты будешь жить вечно.
Махатма Ганди
+7 (916) 427-47-65 заказать звонок

11 апреля текущего года на базе Корпоративного Энергетического Университета состоится уникальная конференция, направленная на повышение квалификационного уровня специалистов в области менеджмента и управления персоналом – «День эффективности HR3. Лучшие практики управления персоналом»

На этой конференции соберутся самые востребованные эксперты, практикующие - в области HR. Среди участников конференции сосредоточены представители крупного и среднего бизнеса- российские компании и компании стран постсоветского пространства, такие как :Русагротранс,Монтажэнерго,Газпром, Новиком Банк,РТСофт;Салават,РТСофт;,Интеза;Банк, КОНЕ-Лифтс, Вертолеты России и многие другие.

День эффективности HR3 - это уникальная возможность всего за один день обучить департамент компании новым знаниям и стандартам. Благодаря подобному формату обучения компании могут значительно снизить расходы на обучение и повысить эффективность работы HR-отделов.

Формат конференции имеет следующий вид: за один день в одном месте будут проведены 6 мастер-классов и 3 круглых стола, на которых будут обсуждаться самые актуальные и " горячие" вопросы в сфере управления персоналом. Достаточно зарегистрироваться на один мастер-класс, чтобы получить доступ ко всем остальным запланированным мероприятиям. Участники сами делаю выбор темы, которую они хотят изучить более глубоко, или наоборот, могут выборочно получить не хватающие, но важные и необходимые для них знания из разных тем. Посетив мероприятие участники не только получат грамотные ответы на все волнующие HR-вопросы, познакомятся с инновационными «фишками» настоящих гуру на рынке управления персоналом, а также смогут навести полезные деловые контакты.

 

 

Контакты

+7 495 5-043-053

zakaz@mba-diplom.com

г. Москва, Колодезный переулок д. 14, оф. 608

сделать заказ

Социальные сети