Живи так, как будто ты умрёшь завтра.
Учись так, как будто ты будешь жить вечно.
Махатма Ганди
+7 (916) 427-47-65 заказать звонок

Несмотря на суждения о дипломе MBA, выяснилось, что у подавляющей части обладателей этого диплома, отмечается продвижение по службе.

1. Имея диплом MBA, можно увеличить заработок в 2 раза.

По результатам опроса GMAC выяснилось, что прирост медианного дохода абитуриентов равняется 90%. Оказывается, у работников с опытом работы более трех лет этот коэффициент составил 112%, а те, кто работают от трех до пяти лет - 100%.

2. При поступлении изменился формат собеседования.

Раньше для вступления в школу бизнеса необходимо было просто пройти собеседование, предоставить свои рекомендации и написать небольшое сочинение на любую тему. Сейчас же, необходимо преподнести себя, как индивидуальное лицо, показав свою работу в команде.

3. Аудитория начинает воздействовать на учебный процесс.

В ноябре 2015 года была создана программа Tomorrows MBA: Co-Creating the Future of Business Education, где любой слушатель может внести свою лепту в учебный процесс. Уже зарегистрировано более 2000 человека из 53 стран. Идеи принимаются до конца 2015 года.

4. Теперь можно обучаться в интернете.

Не все могут покидать работу для занятий, поэтому были создана очно-дистанционная программа iMBA, где обучение проходит по специальным онлайн-курсам. Такой формат занятий стоит дешевле, чем очное обучение.

5. США и Великобритания усложнили жизнь выпускника MBA. Все дело в огромном спросе на рабочую визу. Из-за этого снизился приток студентов в американские бизнес-школы. Поэтому теперь Канада ожидает наплыва абитуриентов.

 

Контакты

+7 495 5-043-053

zakaz@mba-diplom.com

г. Москва, Колодезный переулок д. 14, оф. 608

сделать заказ

Социальные сети