Живи так, как будто ты умрёшь завтра.
Учись так, как будто ты будешь жить вечно.
Махатма Ганди
+7 (916) 427-47-65 заказать звонок

3 декабря международный модуль МВА ИБДА стартовал в Германии. На странице программы МВА ИБДА в Фейсбуке за учебным процессом можно наблюдать благодаря онлайн трансляции.

В первый день проходит модуль в Немецкой Академии менеджмента DMAN (Нижняя Саксония). В 1989 г. академия DMAN основана как общеполезная организация Правительством федеральной земли Нижняя Саксония совместно с представителями нижнесаксонской экономики. Интересно, что главный офис Академии расположен в замке г. Целле, в то время как представительства ее – в Шанхае и Москве.

Утро 2-го дня начинается с занятий в Целле. После обеда запланирован визит в компанию. Сегодня фирма занимается организацией выставок, в т. ч. организацией известной Ганноверской ярмарки, которая символизировала собой «чудо» во время открытия в 1947 г. Через два дня после регистрации открылась первая послевоенная ярмарка в цехах завода, уцелевших после войны. Называлась она тогда Export-Messe Hannover, и ее целью была демонстрация высоких экспортных возможностей Германии.

Ярмарка продлилась 21 день, насчитав более 736 000 посетителей из более 53 стран. Ее итоги превзошли все ожидания: 1934 экспортных контрактов было заключено на сумму более 31 млн. долл. Это событие положило начало посещаемому сегодня слушателями модуля МВА всемирно известному концерну Deutsche Messe AG.

В этот день в программу включены доклады:

  • презентация концерна Deutsche Messe AG;
  • стратегический маркетинг и менеджмент;
  • логистика крупных мероприятий, обход территории выставки.

Начинается обучение в январе 2013 года.

 

Контакты

+7 495 5-043-053

zakaz@mba-diplom.com

г. Москва, Колодезный переулок д. 14, оф. 608

сделать заказ

Социальные сети