Живи так, как будто ты умрёшь завтра.
Учись так, как будто ты будешь жить вечно.
Махатма Ганди
+7 (916) 427-47-65 заказать звонок

В последнее время всё большую популярность приобретают курсы Master of Business Administration (в переводе на русский мастер делового администрирования), сокращённо МВА. В случае успешного окончания данных курсов, слушатель получает специальный диплом МВА. Выдают такой диплом только 15 получивших особое государственной разрешений высших учебных заведений Российской Федерации.

Диплом МВА является своего рода сертификатом качества, управленца, поскольку на курсах углубленно преподаются специальные предметы. Это позволяет человеку, окончившему курсы МВА больше разбираться в вопросах маркетинга, менеджмента, психологии управления. Как правило, специалисты, обладающие подобным дипломом на хорошем счету у работодателей. Они легче находят себе новую работу. Студент, который во время обучения в высшем учебном заведении потратился и прошёл курсы МВА с большей вероятностью найдёт высокооплачиваемую работу по специальности, чем его однокурсник, не окончивший подобных курсов.

Следует отметить, что на подобные курсы не стоит идти с мыслью: «раз я заплатил, значит диплом в кармане». Требования к слушателям, как правило, выше, чем к обычным студентам. Так например, дипломная работа слушателя МВА должна иметь более высокий уровень научной разработки проблемы, чем дипломная работа обычного студента. Кстати, во многом благодаря этому обстоятельству диплом МВА ценится работодателями.

Таким образом, прохождение курсов МВА является выгодным и перспективным вложением средств в своё образование.

 

Контакты

+7 495 5-043-053

zakaz@mba-diplom.com

г. Москва, Колодезный переулок д. 14, оф. 608

сделать заказ

Социальные сети