Живи так, как будто ты умрёшь завтра.
Учись так, как будто ты будешь жить вечно.
Махатма Ганди
+7 (916) 427-47-65 заказать звонок

2 июня в Москве состоится День открытых дверей по программам бизнес-образования. Место проведения мероприятия – Московский филиал МИМ ЛИНК, расположенный на ул. Авиамоторной, 55.

Мероприятие будет интересно всем, кто желает повысить свой уровень образования и сделать карьеру. Речь пойдёт о преимуществах и особенностях программ МВА при изучении таких предметов, как «Стратегия», «Менеджмент», «Драйв-менеджмент».

Как известно, для повышения своей конкурентоспособности необходимо постоянно повышать свой уровень квалификации по менеджменту. Сегодня это всё чаще делают, обращаясь к программам МВА.

Разработчики этих программ гарантируют картерный рост как профессионалам, так и новичкам в сфере менеджмента.

Главные преимущества программ – усвоение любых теоретических понятий на практическом опыте. Обучение по программам строится в первую очередь по принципу связи с реальной экономической обстановкой. Студенты, которые обучаются по данным программам, могут сразу же приступать к работе, применяя в реальной практике те умения, которые получили на курсах.

После прохождения обучения по программам МВА студенты имеют немалое преимущество при трудоустройстве на работу. Само обучение для многих бизнесменов является мощным толчком для начала карьерного роста.

День открытых дверей пройдёт по утверждённой программе, главным моментом которой станет презентация программ бизнес-образования. Также можно будет получить вопросы на основные волнующие моменты, связанные с условиями обучения.

 

Контакты

+7 495 5-043-053

zakaz@mba-diplom.com

г. Москва, Колодезный переулок д. 14, оф. 608

сделать заказ

Социальные сети