Живи так, как будто ты умрёшь завтра.
Учись так, как будто ты будешь жить вечно.
Махатма Ганди
+7 (916) 427-47-65 заказать звонок

В Первом МГМУ им. И.М. Сеченова ожидаются очень приятные новшества. Данный институт вводит новую форму обучения менеджеров для системы здравоохранения. Данная система, входящая в общую систему МВА, ориентирована на в основном на управленцев среднего и высшего звена и очень четко вписывается в общую систему развития здравоохранения, принятую в Российской Федерации до 2012 года.

Данная форма дополнительного образования называется "Мастер делового администрирования" и относится к ряду наиболее популярных и элитных программ, существующих в общих рамках системы получения знаний МВА. В квалификацию специалистов, прошедших данный курс обучения, входит управлением крупными коллективами, умение организовать работу в соответствии с наиболее современными требованиями в области мировой практики менеджмента и маркетинга, доскональное владение умением правильно вести деловые переговоры различной степени сложности и многое другое.

Одним из наиболее привлекательных для студентов Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, получающих дополнительное образование по данной программе является то, что данное высшее учебное заведение заключило партнерские договора с ведущими вузами Норвегии и Швейцарии. Следовательно, студенты программы МВА смогут посещать данные европейские государства и, так сказать, "в живую" наблюдать систему построения менеджмента в ведущих компаниях и государственных учреждениях этих стран.

 

Контакты

+7 495 5-043-053

zakaz@mba-diplom.com

г. Москва, Колодезный переулок д. 14, оф. 608

сделать заказ

Социальные сети