Живи так, как будто ты умрёшь завтра.
Учись так, как будто ты будешь жить вечно.
Махатма Ганди
+7 (916) 427-47-65 заказать звонок

На ставшем уже традиционным “Гайдаровском форуме”, который завершился совсем недавно, всем его посетившим особенно запомнились горячие дискуссии по вопросам реформирования отечественной сферы бизнес-образования. Кроме того на форуме то и дело вспыхивали споры на тему поиска решения проблем, связанных с низкой осведомленностью отечественного рынка труда о тенденция бизнес-обучения.

Важно отметить, что в этом году мероприятие посетило рекордное количество именитых гостей, среди которых были такие известные личности, как вице-президент AACSB International г-н Мескон, глава AMBA International Сэр Пол Джадж и другие. Все они были не только гостями форума, но и принимали а ктивное участие во многих обсуждениях, в том числе и инициированном руководителем ИБДА РАНХиГС Сергеем Павловичем Мясоедовым обсуждения о нарастающем влиянии инновационных технологий на процесс и качество обучения бизнесу, как в России, так и в мире.

По итогам данной дискуссии, делегаты форума пришли к выводу, что будущее бизнес-образования заключается не только лишь в использовании различных технологий и самых современных методов, но и в применении старых и проверенных наработок, которые с течением времени смогли доказать свою эффективность.

Для справки: “Гайдаровский форум” проводится ежегодно, начиная с 2010 года и является одним из самых крупных мероприятий, посвященных экономике и бизнесу. 

 

Контакты

+7 495 5-043-053

zakaz@mba-diplom.com

г. Москва, Колодезный переулок д. 14, оф. 608

сделать заказ

Социальные сети