Живи так, как будто ты умрёшь завтра.
Учись так, как будто ты будешь жить вечно.
Махатма Ганди
+7 (916) 427-47-65 заказать звонок

Факультет академических программ обучения предлагает всем, желающим обучиться менеджменту, новый вид программ для заочного обучения. Это так называемые программы МВА, которые на сегодняшний день считаются лучшим образцом западного образования менеджеров в России.

Данная программа уже на практике доказала свою успешность и эффективность. Благодаря её использованию обучающиеся получают представление о системах ведения бизнеса и управлении им. Благодаря использованию этой программы у менеджеров максимально быстро формируются качества лидера, умение видеть и быстро оценивать сложившуюся ситуацию, а также закрепляются навыки принятия ответственных и важных решений.

Обучаться по такой программе студенты будут два года, за которые им необходимо будет внести оплату в размере почти пятисот тысяч рублей. Однако, как утверждают разработчики программы и практики, данный курс позволит приобрести неоценимые знания и опыт.

Постижение искусства менеджмента благодаря программам МВА является возможным для человека любого склада характера. Обучение поможет изменить взгляды на ведение бизнеса, научиться гибко мыслить и находить возможности достигать любых целей даже в условиях нашей нестабильной, постоянно меняющейся экономики.

Существует множество разновидностей данных программ. Для того, чтобы выбрать ту, которая удовлетворит конкретно ваши потребности, можно обратиться с вопросом к специалистам. Они объяснят, какие дисциплины изучаются в каждой программе, какие знания будут получены в конце изучения курса и какие преимущества есть у той или иной программы Master Business.

 

Контакты

+7 495 5-043-053

zakaz@mba-diplom.com

г. Москва, Колодезный переулок д. 14, оф. 608

сделать заказ

Социальные сети