Живи так, как будто ты умрёшь завтра.
Учись так, как будто ты будешь жить вечно.
Махатма Ганди
+7 (916) 427-47-65 заказать звонок

Рекрутинговая компания CTPartners, опубликовала рейтинг на самые востребованные профессии 2014 г. В рейтинге можно увидеть как профессии, спрос на которые со стороны работодателей традиционно высок, так и те, которые являются в рейтинге относительно новыми.

1. ИТ-директор. Рост ИТ-направления в разных отраслях продолжается, компании вынуждены вводить такую должность, дабы не терять из поля зрения своих конкурентов.

2. Управленцы в сфере маркетинга. Многие компании не могут обойтись без маркетологов, которые также способны увеличивать прибыль за счет нестандартных решений.

3. Специалисты по ИТ-безопасности. Безопасность клиентских данных, есть прерогатива любой солидной компании.

4. Руководитель М-торговли. Компаниям нужны руководители, ориентирующиеся в мире современных гаджетов, способные предугадывать новые веяния этого направления.

5. Юристы. Хорошие юристы всегда были в цене, поэтому спрос на них не сокращается.

6. Финансист по работе с Китаем. Данная профессия в свете быстрого развития КНР, становится одной из важнейших во многих компаниях и не только в США.

7. Директор ИТ-страхования. Страховой бизнес все больше уходит в Интернет, и теперь многие компании, предоставляющие подобные услуги стремятся развивать данное направление в сети.

8. Директор по стратегии. Стратегии теперь уделяют больше внимания.

9. Помощник президента по развитию рыночных отношений. Такие специалисты призваны помочь в поиске новых клиентов.

10. HR-управляющий. Спрос на данную профессию, как и ранее очень высок, а руководство компаний не сомневается в прямой зависимости успеха от своего персонала.

 

Контакты

+7 495 5-043-053

zakaz@mba-diplom.com

г. Москва, Колодезный переулок д. 14, оф. 608

сделать заказ

Социальные сети