Живи так, как будто ты умрёшь завтра.
Учись так, как будто ты будешь жить вечно.
Махатма Ганди
+7 (916) 427-47-65 заказать звонок

МВА является одной из наиболее перспективных и передовых систем получения бизнес-образования не только в масштабах нашей страны, но и в мировых масштабах. "Летний" формат МВА - это прекрасная возможность совместить, как говорится, "приятное с полезным". Обучение происходит без отрыва от производства и само по себе является прекрасным способом провести отпуск и получить наиболее передовые знания в области современного ведения любой коммерческой деятельности.

Кроме этого, на данные курсы можно поехать не только абитуриенту, но и его семье. Пока студент будет учится, его близкие люди будут полноценно отдыхать на берегах прекрасного теплого моря. Не стоит бояться того, что не удастся провести время с любимыми людьми, времени на общение будет предостаточно. Данные летние курсы МВА будут читаться наиболее известными и уважаемыми специалистами в области стратегического планирования бизнеса и маркетинговых исследований.

Шесть обязательных модулей пройдут, как и положено в учебном курсе: по 3 дня каждый, воскресенье – выходной. Одна неделя – два модуля. В результате через три недели студент будет обладать получите практическими инструментами управления, новыми и самыми передовыми идеями для развития и, что немаловажно, полноценным отдыхом. Седьмой модуль, по выбору, как и всегда, можно будет пройти в любое время, в подходящем студенту регионе.

Программы МВА стали еще доступнее и удобнее и не воспользоваться такой возможностью - это потерять прекрасную возможность одновременно отдохнуть и получит полезные знания в области бизнеса.

 

Контакты

+7 495 5-043-053

zakaz@mba-diplom.com

г. Москва, Колодезный переулок д. 14, оф. 608

сделать заказ

Социальные сети