Живи так, как будто ты умрёшь завтра.
Учись так, как будто ты будешь жить вечно.
Махатма Ганди
+7 (916) 427-47-65 заказать звонок

Программа МВА считается одной из наиболее успешных программ бизнес-обучения в современной мировой практике. Выпускники данной программы занимают ведущие места в экономике мировых государств и обладают теми знаниями, которые позволяют не только успешно развивать собственный бизнес, но и способствовать развитию экономики своей страны в целом.

В связи с тем, что у современных деловых людей не так много времени, как им бы самим этого хотелось, МИРБИС приглашает на курсы МВА по сокращенной программе. То, что программа сокращенная - не значит, что уровень знаний, полученный по итогам прохождения данной программы, будет хуже, чем у абитуриентов полного курса обучения.

Данная программа стартует 24 марта и будет включать в себя подготовку по самым востребованным направлениям современного бизнеса: Стратегический менеджмент и предпринимательство, Финансовый менеджмент, Маркетинг-Менеджмент. Длительность прохождения обучения составит 1,5 года с перерывом на каникулы установленного законом образца.

Для тех слушателей, которые проживают в регионах России и странах бывшего Советского союза, занятия начнутся не 24, а 26 марта, что позволяет всем желающим успеть к началу лекционного курса.

Начиная обучение в рамках программы МВА, любой деловой человек, как из России, так и из стран бывшего Советского Союза, делает гигантский шаг как в собственном развитии в качестве успешного бизнесмена, так и в развитии успешного, современного бизнеса.

 

Контакты

+7 495 5-043-053

zakaz@mba-diplom.com

г. Москва, Колодезный переулок д. 14, оф. 608

сделать заказ

Социальные сети