Живи так, как будто ты умрёшь завтра.
Учись так, как будто ты будешь жить вечно.
Махатма Ганди
+7 (916) 427-47-65 заказать звонок

Венский Университет Экономики и Бизнеса (WU) - это наилучший университет в Европе, который имеет очень крепкие позиции в рейтинге наиболее известных и уважаемых европейских университетов. История этого славного ВУЗа насчитывает уже более 100 лет. По мнению ведущих европейских специалистов в области образования, данный факт - это очень хороший показатель в наше нестабильное время.

Новейшим предложением от Венского Университета Экономики и Бизнеса является проведение бизнес-курсов по программе MBA. Дело в том, что многие из ныне действующих и с успехом применяющихся в мировой практике программ MBA, созданы на основе исследований данного учебного заведения.

В структуре Венского Университета за разработку и внедрение в жизнь программ MBA отвечает Executive Academy которая имеет признанную во всем коммерческом мире, степень аккредитации EQUIS (Европейская система Усовершенствования Качества).EQUIS – это наиболее уважаемая, известная и признанная не только в Европе, но и во всем мире система аккредитации, предложенная Европейской Организацией Менеджмента.

Обучаясь в данном ВУЗе, бизнесмены всего развитого мира получают на практике те знания, которые, при отсутствии курсов и программ MBA , разработанных WU, они бы получили только ценой колоссальных финансовых затрат и того горького опыта, который каждый из современных бизнесменов почтет за счастье не испытывать на себе и своем бизнесе.

 

Контакты

+7 495 5-043-053

zakaz@mba-diplom.com

г. Москва, Колодезный переулок д. 14, оф. 608

сделать заказ

Социальные сети