Живи так, как будто ты умрёшь завтра.
Учись так, как будто ты будешь жить вечно.
Махатма Ганди
+7 (916) 427-47-65 заказать звонок

Благодаря внедрению инновационных технологий в сферу образования России, формируется образовательный процесс, происходящий в режиме online.

Опираясь на практику зарубежных вузов, перешел на online дистанционное обучение московский Институт делового администрирования и бизнеса.

Задействованные мультимедийные технологии позволяют в значительной степени сократить временные и денежные затраты слушателя. Весь учебный материал оформлен как видео-лекции, поэтому их можно просматривать в любое время суток и безлимитное количество раз. На электронную почту слушателя приходят сообщения, которые информируют о предстоящей сдаче экзамена или тестового задания, а виртуальный журнал контролирует успеваемость слушателя, информируя его о количестве баллов, которые необходимо набрать для автоматического зачета.

Сергей Мясоедов, декан выше упомянутого института, заявил, что дистанционное обучение является эффективным и более комфортным для желающих получить знания в ИБДА или же повысить квалификацию. И ведет к исчезновению границ, так как дает возможность защитить итоговые работы на онлайн-семинарах, при этом, не посещая институт в Москве. А это очень весомый фактор для российских жителей.

Исходя из выше перечисленных преимуществ, можно смело заявить, что обучение в ИБДА в режиме онлайн означает, что подготовка менеджеров и профессиональных управленцев в России выходит на качественно новый уровень.

 

Контакты

+7 495 5-043-053

zakaz@mba-diplom.com

г. Москва, Колодезный переулок д. 14, оф. 608

сделать заказ

Социальные сети